Борский Городской портал

Вход на сайт / Регистрация

Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Восстановление пароля

Если вы забыли пароль, введите логин или E-Mail.
Контрольная строка для смены пароля, а также ваши регистрационные данные, будут высланы вам по E-Mail.

Статьи


Как украсить елку 2021

Новый 2021 год будет проходить под покровительством Белого Быка, стихией которого станет металл. Это означает, что следует придерживаться определенных правил при украшении елки. Это касается не только выбора декоративного стиля, но и цветовой гаммы.

Считается, что это поможет привлечь в дом счастье и благополучие. Символ-покровитель года непременно оценит ваши старания, и одарит своей благосклонностью.

Наступающий 2021 год будет намного спокойнее предыдущего. Вы наконец сможете наладить отношения в семье и на работе. Белый Металлический Бык любит и уважает людей, которые чтут и уважают традиции. Именно символ года диктует основные правила во всех сферах жизни.

Металлический Бык не любит излишеств, и знает меру во всем. Что касается украшений, здесь тоже следует придерживаться простых правил декора. Лучше всего проводить оформление елки в одном цвете — белом или серебристом с металлическими оттенками.

Однако покровитель года будет не против, если вы используете гармоничное сочетание из двух или трех цветов. Желательно, чтобы они не контрастировали, а дополняли друг друга. Например, удачными будут комбинации из игрушек и украшений бело-серебристого и бело-золотистого цвета, прозрачного и светло-серого с блестками.

Варианты модных цветовых сочетаний:

белый-молочный-беж;
матовый серый и серебристые оттенки;
светло-коричневый-коралловый с блеском;
фисташковый-мятный-зеленый;
бордовый-красный;
синий-голубой-лавандовый.

При подборе цвета и оттенка не рекомендуется комбинация холодных и теплых палитр. Экспериментируйте с оттенками, а при необходимости добавьте блеска. Разбавить декор помогут ленты и гирлянды, которые также можно использовать в качестве украшений.

Если вы привыкли к более традиционному оформлению, используйте шарики и игрушки любого однотонного цвета — красные, синие или золотые. В год Быка в моду войдут не только все светлые и металлические оттенки, но и натуральные материалы. Используйте при выборе украшения цветы из ткани или декоративные сувениры из натурального дерева. (god2021bull.com)

Счастливого Нового года!