Борский Городской портал

Вход на сайт / Регистрация

Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Восстановление пароля

Если вы забыли пароль, введите логин или E-Mail.
Контрольная строка для смены пароля, а также ваши регистрационные данные, будут высланы вам по E-Mail.
Новости

В Борском суде рассматривается дело о гибели женщины в ДТП

В производстве Борского городского суда находится уголовное дело по факту аварии, в результате которой погибла пожилая женщина, переходившая проезжую часть автодороги по пешеходному переходу.    

В Борский городской суд Нижегородской области поступило уголовное дело в отношении Б., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека, сопряженное с оставлением места его совершения).

Как следует из обвинительного заключения, в декабре 2021 года Б., управляя принадлежащим ему автомобилем, на проезжей части автодороги ул. Крупской г.о.г. Бор Нижегородской области  совершил наезд на пожилую женщину, переходившую проезжую часть автодороги по нерегулируемому пешеходному переходу, обозначенному дорожными знаками. В результате совершенного в связи с нарушением правил дорожного движения дорожно-транспортного происшествия пешеходу причинены телесные повреждения, повлекшие ее смерть. Непосредственно после совершённого им дорожно-транспортного происшествия Б., не дождавшись приезда сотрудников полиции, самовольно покинул место совершённого им дорожно-транспортного происшествия.

Очередное судебное заседание по рассмотрению уголовного дела назначено на 30 мая 2022 года в 14 часов 00 минут.

Источник: Объединённая пресс-служба (ОПС) судов общей юрисдикции Нижегородской области
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.