Если вы забыли пароль, введите логин или E-Mail.
Контрольная строка для смены пароля, а также ваши регистрационные данные, будут высланы вам по E-Mail.
Новости

"Спартак-Д" уступил фавориту на стадионе "Северный"

В пятом туре зимнего первенства СШОР-8, проходящего на стадионе "Северный" в Нижнем Новгороде, футболисты "Спартака-Д" встречались в воскресенье 22 января с хозяевами и фаворитами турнира командой СШОР-8.

Так уж получилось, что борчане проводили матч под нагрузкой. Утром ребята отыграли матч чемпионата г.Бор по мини-футболу, после чего направились на матч в Нижний Новгород. И пока борчане "вкатывались" в игру, счёт к середине первого тайма стал 0:2. К тому же за фол "последней надежды" был удалён вратарь Арутюнян. Казалось, что исход поединка предрешён. Но в этой нелёгкой ситуации подопечные А. Белова проявили характер. Ещё до перерыва Иван Агафонов завершил усилия Алексея Мочалова и сократил разрыв в счёте - 1:2.

Во втором тайме нижегородцы имели небольшое игровое преимущество, но отлично отыграл вратарь Матвей Егоров, выручивший команду своей молниеносной реакцией в трёх моментах. Спартаковцы постоянно искали возможности отыграться, могли забить в оставшееся время Мочалов и Галанцев, но, увы.... А хозяева в концовке матча забили третий гол. В итоге "Спартак-Д" уступил 1:3.

Источник: МАУ СШ "Спартак"
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.