Если вы забыли пароль, введите логин или E-Mail.
Контрольная строка для смены пароля, а также ваши регистрационные данные, будут высланы вам по E-Mail.
Новости

"Спартак-Д" уступил фавориту

В четвёртом туре чемпионата Нижегородской области по футболу футболисты молодёжной команды "Спартак-Д" проводил в Богородске с многократным чемпионом области местным "Спартаком".
Несмотря на то обстоятельство, что борчане перед этим матчем были в турнирной таблице выше одноклубников, этот поединок являлся проверкой нашей команды. Многое решал и психологический фактор.
Несмотря на кадровые потери борчане старались действовать активно. Правда, скованность в действиях была, особенно у молодых футболистов, которые не полностью справились с волнением.
Богородчане до поры до времени не могли переиграть оборону гостей. Но потом реализовали три ошибки игроков нашей команды - к перерыву счёт стал 3:0.
Подопечные Артемия Белова старались при первой же возможности контратаковать и создавали опасные моменты, но ударам не хватало точности.
После перерыва борчане действовали более раскрепощённо. Увы, забить гол престижа им не удалось. А вот богородские футболисты ещё дважды огорчали Вачика Арутюняна.
В итоге "Спартак-Д" потерпел первое поражение - 0:5.
Этот матч становится уроком для молодых футболистов. Они должны сделать правильные выводы. Да, многие команды опытнее, некоторые имеют "денежные мешки", но со всеми можно играть на равных и побеждать.
Кроме того, борчане продолжают находиться в группе лидеров. Следующий матч они проводят на родном стадионе 22 мая в 16.00 против "Рубина" из Ардатова.

Источник: МАУ  СШ Спартак

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.