Если вы забыли пароль, введите логин или E-Mail.
Контрольная строка для смены пароля, а также ваши регистрационные данные, будут высланы вам по E-Mail.
Новости

Потеря очков в игре против "Рубина"

В шестом туре чемпионата Нижегородской области по футболу молодёжная команда "Спартак-Д" принимала дома ардатовский "Рубин".
Борчане к этому матчу подошли в роли фаворита. И с первых минут они захватили инициативу. Однако, на этот раз привычная комбинационная игра не шла. Наши ребята грешили неточными передачами, проигрывали единоборства, неудачно действовали в и попытках индивидуально обострить ситуацию.
Нужно было какое-то нестандартное решение. И на 20-й минуте после передачи Фролова красиво подправил полёт мяча Сергей Горнов - 1:0.
Казалось, хозяева поля разовьют успех, но вместо этого они оказались в роли догоняющих: сначала Кочетков в своей штрафной сфолил на сопернике, и Симонян реализовал пенальти. А затем провалилась центральная зона борчан, и Арутюнян вновь оказался бессилен спасти команду - 1:2.
Хорошо, что буквально тут же спартаковцы отыгрались - тонкий пас Владимира Фролова реализовал юркий Горнов - 2:2.
В начале второго тайма гости упустили явный голевой момент - борчане вновь провалились в центральной зоне, и Арутюнян в отличном броске ликвидировал выход один на один.
В оставшееся время спартаковцы пытались склонить чашу весов в свою сторону. Главный тренер А. Белов выпустил ещё двух быстрых нападающих - Мёдова и Кучина. Попытки варьировать атакующие схемы могли привести к успеху, но... Команду подвёл Смирнов, совершивший необязательный фол сразу на красную карточку, оставив партнеров в меньшинстве. К бедам борчан добавилась и травма Горнова.
В итоге матч завершился вничью - 2:2. Думается, молодёжная команда потеряла необязательные очки.
Следующий поединок наша команда проводит в гостях против "Кулебаки-Темп" - между прочим, против возможного конкурента за более высокие места.
Источник: МАУ СШ Спартак

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.