Борский Городской портал

Вход на сайт / Регистрация

Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Восстановление пароля

Если вы забыли пароль, введите логин или E-Mail.
Контрольная строка для смены пароля, а также ваши регистрационные данные, будут высланы вам по E-Mail.
Новости

После капитального ремонта в Ямновской школе возобновлен учебный процесс

Глава Борского округа Алексей Боровский побывал сегодня в Ямновской школе, где в этом году был проведен капитальный ремонт. Работы велись в рамках федеральной программы «Комплексное развитие сельских территорий». В учреждении заменили коммуникации, провели ремонт во всех помещениях, обновили входную группу.

В изначальный проект были внесены изменения, что привело к увеличению сроков проведения ремонтных работ. В первый учебный день в обновленную школу пришли 137 детей. Чистые светлые кабинеты и новая мебель – школьники и педагогический коллектив положительно оценили произошедшие изменения.

«В рамках федеральной программы на Ямновской территории капитально была отремонтирована не только школа, но и детский сад «Василек», и местный дом культуры. Кроме того, был закуплен новый автобус для школы, построена станция водоочистки, проведен газопровод к деревне Плотинка и селу Ивановское. Локально удалось заметно обновить жизнь на одной отдельно взятой территории. Что касается школы, остались минимальные недоработки, которые не влияют на организацию учебного процесса. В садике работы по капитальному ремонту близки к завершению. После необходимых санитарных проверок учреждение откроет свои двери для воспитанников», - рассказал Алексей Боровский.

Источник: Администрация го г. Бор
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.