Борский Городской портал

Вход на сайт / Регистрация

Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Восстановление пароля

Если вы забыли пароль, введите логин или E-Mail.
Контрольная строка для смены пароля, а также ваши регистрационные данные, будут высланы вам по E-Mail.
Новости

На Бору полицейские и общественники встретились с сотрудниками и пациентками перинатального центра

Будущих мам и молодых женщин, уже ставших мамами, проинформировали о правильном использовании детских удерживающих устройств и других вопросах дорожной безопасности.

В рамках профилактической акции «Лето – это маленькая жизнь» и операции «Курорт» сотрудники отдела пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по г.Бор во взаимодействии с членом Общественного совета при ОВД Ольгой Смирновой, заместителем главного врача по клинико-экспертной работе ГБУЗ НО «Борская ЦРБ», организовали встречу с персоналом и пациентками перинатального центра.

В ходе беседы с участниками встречи сотрудники полиции рассказали о правилах безопасной перевозки детей в автотранспорте, ответственности за несоблюдение ПДД в указанной части и последствиях дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних пассажиров.

Какое детское устройство необходимо для разных возрастов ребёнка, какие модели наиболее качественные, где лучше всего в автомобиле закрепить кресло или переноску для малыша – на эти и другие вопросы получили ответы пациентки перинатального центра Борской ЦРБ от сотрудников ГИБДД.

В завершении встречи полицейские и общественники также рассказали о необходимости соблюдения мер безопасности, направленных на сохранность личного имущества пациентов учреждения.

Подводя итоги мероприятия, Ольга Смирнова отметила, что «такие встречи способствуют росту сознательности, законопослушному поведению, а значит сохранению жизней и здоровья матерей и их детей».

Источник: Отдел МВД России по Нижегородской области
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.