Если вы забыли пароль, введите логин или E-Mail.
Контрольная строка для смены пароля, а также ваши регистрационные данные, будут высланы вам по E-Mail.
Новости

ХЕТ-ТРИК ГОРНОВА ПРИНЁС "МОЛОДЁЖКЕ" ПОБЕДУ

17 сентября свой четвёртый матч в финальной части чемпионата Нижегородской области по футболу проводила команда "Спартак-Д". Борчане на своём поле принимали ФК "Городец".
Матч прошёл в интересной и практически в равной борьбе при большом количестве опасных моментов и голов.
Первыми на 22-й минуте забили гости - 0:1.
Что хорошо налажено в борской команде, так это умение держать удар, особенно с соперниками примерно равными по классу. Спартаковцы нагнетали давление, и на 35-й минуте сработала связка Ковырзин-Горнов. Первый сделал удобную передачу, второй уверенно реализовал момент - 1:1.
Однако секундная потеря концентрации, и сразу же Трифонов выводит ФК "Городец" вперёд - 1:2.
До перерыва счёт не изменился, а уже с первых минут второго тайма борчане бросились отыгрываться. И довольно скоро счёт стал равным. Против Ковырзина защитники нарушили правила в своей штрафной, и Синицин уверенно реализовал пенальти - 2:2.
Прошло менее четверти часа, и после нацеленной передачи Синицина Горнов отправляет головой мяч в ворота вратаря гостей Соловьёва - 3:2.
Казалось, что футболисты "Спартака-Д" разовьют успех, но случилось обратное - уже через две минуты Рустамян сравнивает счёт.
Тут пошла игра ва-банк со стороны обеих команд. Неизвестно, чем бы всё закончилось, если бы гости реализовали выход один на один с Арутюняном. Но хозяева не пропустили в этом моменте, а затем забили два гола. Сначала отличный пас Жолтякова позволил Горнову выскочить на рандеву с Соловьёвым и уверенно забить. А затем Горнов обокрал зазевавшегося защитника и выложил отличный пас Конькову - 5:3!
В итоге подопечные Белова и Звездова одерживают победу, с чем мы ребят и поздравляем.

Источник: МАУ СШ Спартак
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.