Борский Городской портал

Вход на сайт / Регистрация

Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Восстановление пароля

Если вы забыли пароль, введите логин или E-Mail.
Контрольная строка для смены пароля, а также ваши регистрационные данные, будут высланы вам по E-Mail.
Новости

Информационно-пропагандистское мероприятие «Я знаю ПДД» проведено на Бору

В целях популяризации соблюдения участниками дорожного движения ПДД РФ, информирования населения о вступающих в силу с 01.03.2023 изменениях в ПДД РФ, а также популяризации сервиса «Госуслуги Авто», 01.03.2023 на пересечении ул. Коммунистическая и ул. Махалова г. Бор проведено информационно-пропагандистское мероприятие «Я знаю ПДД».

Участие в данном мероприятии приняли учащиеся старших классов, педагоги и представители родительской общественности МАОУ СШ № 10 городского округа г. Бор, а также ребята из отряда ЮИД «Знатоки ПДД». В рамках мероприятия участникам дорожного движения было предложено ответить на несколько вопросов, касающихся вступающих в законную силу с 01.03.2023 изменений в ПДД. Разъяснено понятие - средство индивидуальной мобильности, а также требования к передвижению на СИМ, о добавлении новых дорожных знаках, цветах горизонтальной разметки, новых секциях светофоров, о новых требованиях к проезду кольца и т.д. Кроме того, водителям напомнили о требованиях к электронным документам и удобстве, доступности и иных преимуществах использования приложения «Госуслуги Авто».

Для мероприятия был подготовлен информационно-раздаточный материал – памятки об основных изменениях в ПДД, а также памятки с алгоритмом «Как воспользоваться сервисом «Европротокол онлайн» в приложении «Госуслуги Авто»» и предъявить сотруднику ГИБДД электронный СТС и водительское удостоверение в виде QR-кода.

Источник: Пропаганда БДД ОГИБДД Отдела МВД Росси по г. Бор
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.