Борский Городской портал

Вход на сайт / Регистрация

Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Восстановление пароля

Если вы забыли пароль, введите логин или E-Mail.
Контрольная строка для смены пароля, а также ваши регистрационные данные, будут высланы вам по E-Mail.
Новости

Депутаты придумали закон о запрете выдачи водительских прав без военного билета

В Госдуму Российской Федерации на рассмотрение внесли проект, согласно которому права на машину смогут получать только граждане с военным билетом. Поводом для такой идеи стали проблемы при частичной мобилизации. Об этом сообщает РИА “Новости”.

"Законодательное закрепление представления документов воинского учета для граждан, обязанных состоять на воинском учете, при обращении в уполномоченные органы за регистрацией по месту жительства (пребывания на срок более трех месяцев), получением водительского удостоверения и получением лицензий на оружие будет способствовать своевременному и на высоком уровне решению задач по поддержанию мобилизационной готовности Вооруженных сил Российской Федерации", - сообщают в издании с ссылкой на пояснительную записку к проекту.

Как отмечает РИА, в процессе мобилизационных мероприятий, выяснилось, что данные воинского учета не обновлены. Новый законопроект, по информации издания, усовершенствует законодательство в области воинской обязанности и военной службы.

Источник: Про город
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.