Восстановление пароля

Если вы забыли пароль, введите логин или E-Mail.
Контрольная строка для смены пароля, а также ваши регистрационные данные, будут высланы вам по E-Mail.
Новости

Четвертый тур зимнего первенства по футболу завершился поражением борского "Спартака"

Молодёжная команда МАУ "СШ "Спартак" продолжает участие в тренировочных играх открытого зимнего первенство Нижнего Новгорода, которые проходят на подогреваемом поле стадиона "Северный".
В третьем туре борчане встречались с дзержинским "Салютом". При достаточно равной игре спартаковцы реализовали один из своих моментов. Отличился Денис Буренин.
В четвертом туре соперником нашей команды был дзержинский "Химик" И в этой встрече борчане ни в чём не уступали своим соперникам. В первом тайме команды обменялись голами. Спартаковцы сравняли счёт после точного удара Романа Старикова. Во второй половине встречи химикам удалось выйти вперёд. Борчане могли не раз отыграться, но реализовать сови моменты не сумели. В итоге 1:2, и команда готовится к игре пятого тура.

Источник: МАУ СШ "Спартак"
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.