Борский Городской портал

Вход на сайт / Регистрация

Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Восстановление пароля

Если вы забыли пароль, введите логин или E-Mail.
Контрольная строка для смены пароля, а также ваши регистрационные данные, будут высланы вам по E-Mail.
Новости

4 ДТП с пострадавшими произошли на борских дорогах за минувшую неделю

- 16.11.22г. в 12 часов 20 минут  у д.16 по ул. Рослякова, г.о.г. Бор, водитель управляя транспортным средством КИА, совершила наезд на несовершеннолетнего пешехода 2010 г. рождения, перебегавшего проезжую часть слева направо в неположенном месте. В результате ДТП пострадал несовершеннолетний пешеход, который  СМП доставлен в ГБУЗ НО ЦРБ г. Бор, где ему поставлен диагноз: «ушиб левой голеностопной области, ссадина правого колена», находится на амбулатрном лечении.

- 17.11.2022 г. в 16 часов 37 минут у д. 4 «А», по ул. Крупской, г.о.г. Бор Нижегородской области водитель, управляя а/м KIA CERATO, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги вне пешеходного перехода, в зоне его видимости. В результате ДТП пострадал пешеход 1989 г.рождения, который СМП доставлена в ГБУЗ НО БЦРБ, где ему поставлен диагноз: «закрытый перелом обеих костей правой голени». Госпитализирован в травматологическое отделение.

- 18.11.2022 года водитель 15.06.1983 г. рождения, управляя транспортным средством СИТРОЕН С4 не справился с управлением и допустил съезд в кювет с опрокидыванием на ул. Мыльникова, ж/р Боталово-3. Водитель самостоятельно обратился за помощью в ГБУЗ НО БЦРБ , ему поставлен диагноз: "ушиб мягких тканей головы, ушиб шеи", назначено амбулаторное лечение.

- 19.11.2022 г. в 18 часов 50 минут на 34 км а/д Н.Новгород-Шахунья-Киров водитель управляя транспортным средством Ниссан Премьера, при обгоне попутного транспортного средства совершил выезд на полосу предназначенную для встречного движения где произвел столкновение с транспортным средством Ауди (который двигался во встречном направлении). В результате ДТП пострадал водитель АУДИ, который СМП доставлен в ГБУЗ НО БЦРБ, где ему поставлен диагноз: «ЗЧМТ, СГМ, закрытый перелом грудины, перелом 4,5,6,7 ребер справа, перелом шейных позвонков 4,5,6», госпитализирован в травматологическое отделение. Так же пострадал пассажир Ниссан Премьера, СМП доставлен в ГБУЗ НО БЦРБ, где ему поставлен диагноз: «ушиб грудной клетки и правого плечевого сустава», находится на амбулаторном лечении.

Источник: Пропаганда БДД ОГИБДД Отдела МВД Росси по г. Бор
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.