Борский Городской портал

Вход на сайт / Регистрация

Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Восстановление пароля

Если вы забыли пароль, введите логин или E-Mail.
Контрольная строка для смены пароля, а также ваши регистрационные данные, будут высланы вам по E-Mail.

Статьи


Любовный гороскоп на 2020 год

Узнайте, что приготовили звезды в наступающем 2020-м году

2020 год — год Белой Крысы. Это будет время больших перемен, в том числе и в любви. В наступающем году все, кто ищет свою любовь, должен проявить инициативу.

Любовный гороскоп на 2020 год станет ориентиром на ближайшее будущее — звезды дадут прогноз, главное правильно расшифровать предсказание и понять его.

ОВЕН

В наступающем году энергия Овна будет бить через край. Звезды обещают ему прилив сил, энергичность и уверенность в себе в течение всего года. Что касается любви, то жизнь Овну порой придется делать выбор между работой и отношениями.

Также чувствами Овнов могут воспользоваться в корыстных целях. Не заводите служебных романов и не флиртуйте с клиентами. Не позволяйте использовать себя! Хотя даже самые близкие люди могут попробовать вами управлять. Разгадав игру, постарайтесь их переиграть.

ТЕЛЕЦ

В 2020-м Тельцы, которые находятся в поиске, смогут обрести вторую половинку. Главное — научиться правильно выбирать. И при выборе не слушайте чужих советов и не рассуждайте о перспективах. Не прерывайте связь из-за опасений, что у отношений нет будущего. Ориентируйтесь на то, насколько комфортно вы чувствуете себя со своей половинкой.

БЛИЗНЕЦЫ

Они, как правило, с легкостью заводят знакомства, флиртуют и разбивают сердца, но такое поведение вторая половинка Близнецов не одобрит. Кроме того, даже легкий флирт с незнакомым человеком может привести к серьезным конфликтам с любимым человеком.

А те Близнецы, которые еще находятся в поисках второй половинки смогут ее встретить. Главное делайте выбор не только сердцем, но и не много головой.

РАК

Раку и его половинке в 2020-м году смогут легче найти компромисс, чем раньше. Главное, чтобы он был выгоден обеим сторонам. Также у большинства Раков в наступающем году логика будет преобладать над эмоциями, поэтому научитесь их контролировать.

Ракам, которые еще не встретили свою половинку, звезды в этом помогут.

ЛЕВ

В 2020-м звезды советуют Льву на время забыть о доводах рассудка и совершить что-то необдуманное и даже сумасшедшее, то, к чему зовет его сердце. При этом не исключено, что окунувшись в любовь с головой, Львы могут обжечься. В наступающем году они смогут найти свое счастье.

Те Львы, что долгое время не решались на рождение детей — могут пересмотреть свое отношение к этому вопросу.

ДЕВА

В наступающем году у Дев обострятся организаторские способности, которые помогут ей и в личной жизни. Безусловно, далеко не все планы Девы вызовут у второй половинки повышенный энтузиазм, но для Девы это едва ли будет поводом для огорчения.

А в целом у Дев будет возможность улучшить взаимоотношения с любимым человеком или найти достойную пару.

ВЕСЫ

Грядущий год Белой Крысы придаст Весам особое очарование, а секретом этого будет их повышенная активность и приподнятое расположение духа. В 2020-м Весы не будут унывать, а если что-то и выбьет их из этой счастливой колеи, то совсем на короткий срок.

Весам, находящимся в поиске звезды советуют обратить внимание на людей, которые их окружают и с кем они довольно часто контактируют. Не исключено, что они вместе с потенциальным кандидатом работают, учатся или живут по-соседству.

СКОРПИОН

Белая Крыса настойчиво предлагает Скорпиону отказаться от идеи эгоцентризма и игры в театр одного актера. Ему придется закончить поиски поклонника и начать искать равноправного партнера. Звезды ему обещают яркие минуты в страстных объятиях любимого человека, а вот о полной гармонии в отношениях Скорпион должен позаботиться сам. Поэтому ему придется унять свой эгоизм, стать гибче и тогда он найдет взаимопонимание со своей половинкой.

СТРЕЛЕЦ

2020 год — это время трансформации отношений у Стрельцов, не исключено, что в отношениях наступит кризис. Сложности могут возникнуть даже из-за бытовых мелочей — не на месте положенная вещь или не вымытая чашка.

А вот свободный Стрелец устанет от собственного непостоянства и захочет серьезных отношений. А вот, чтобы их найти и построить, придется перестать быть ветреным и отказаться от некоторых развлечений.

КОЗЕРОГ

Козерогам в новом году нужно изучить себя и отказаться от некоторых комплексов винтимной сфере.

Козерогу, который находится в поиске возлюбленного, обязательно ждет успех. А Белая Крыса ему в этом поиожет и практически столкнет с возможным кандидатом. Неисключено, что знакомство начнется с конфликта.

Козерог, у которого уже есть половинка, достигнет с ним полной гармонии и понимания.

ВОДОЛЕЙ

Водолей бывает лень работать над отношениями и ему проще всего уйти или вовсе оставаться одному, а Белая Крыса этим очень недовольна. Поэтому она будет создавать ситуации, и заставлять Водолея действовать и бороться за чувства и отношения.

В наступающем году Водолеям стоит поменьше капризничать и побольше проявлять свою любовь.

РЫБЫ

Если в 2020-м Рыбы будут плыть по течению и не будут ничего менять в своей жизни,  то их постигнет одиночество. Также будучи в отношениях Рыбам не стоит приносить себя в жертву и отодвигать свои интересы ради любимого. Научитесь строить партнерские отношения.

Весь наступающий год Рыбы будут отличаться высокой рассеянностью, а высокая активность вызовет в их жизни только хаос.

Источник: prodzer.ru